KohPhanganBungalows.de - Inselurlaub auf Koh Phangan
diese Seite gibt es auch in english, french oder swedish

Buchungs Statistik der letzten 30 Tage

Insgesammt 174 Buchungs Anfragen von 97 verschiedenen IP Addressen, Informationen werden alle 24 Stunden erneuert.
Buchungs Daten vom Apr 25 2018 bis zum May 25 2018

Top Ten der
Länder unserer Kunden

Land Kunden
Unknown 9
Germany 8
France 7
Netherlands 5
Solomon Islands 2
Afghanistan 2
Cameroon 2
Martinique 2
Thailand 2
United Kingdom 2

Top Ten der
gebuchten Bungalow Anlagen

Anlage Kunden
Haad Yao High Life 7
Coconut Beach Bungalow 5
Rose Villa 4
Chantaramas Resort and Spa 3
Baan Tai Resort 3
Yann's house 3
Freeway Bungalows 3
Cookies Salad Resort 2
Phangan Cottage Bungalow 2
Green View Houses 2

Top Ten der
Ankunfts Daten

Datum Kunden
Sat Jul 28 2018 5
Sat Dec 8 2018 3
Mon May 21 2018 3
Mon Sep 3 2018 2
Fri Mar 8 2019 2
Tue Aug 14 2018 2
Sun Jun 3 2018 2
Wed Nov 21 2018 2
Fri Feb 15 2019 2
Wed Mar 13 2019 1

zeige alle Einträge


Kunden pro Tag

vergangene Tage 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 
Kunden 1 3 2 1 3 1 1 2 1 4 3 12 9 0 2 1 1 0 1 1 0 0 0 2 3 0 0 2 0

sehen Sie die Buchungen der letzten 48 Stunden

Online Booking for Koh Phangan

 



 Startseite     Suche     Unterkünfte auf Phangan     Koh Phangan     Satelliten Karte    Fotos 

impressum

/div>